Приглашаем Вас в автобусный тур по Золотому Кольцу - Золотые купола 5 дней / 4 ночи (Сергиев - Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Суздаль - Владимир).
Вы увидите все то, чем так славится Золотое кольцо России!
Заказать тур: (495)933-32-01 (мн.), info@goldkolco.ru

04.09.2011 | Золотое кольцо станет больше?

29.07.2013 | Золотое Кольцо принимает участников велогонки
21.07.2013 | "Золотое кольцо" трофи-марафон принимает заявки
14.07.2013 | Фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России»
28.06.2013 | Ювелирный фестиваль "Золотое кольцо России"

Архив новостей >>>

Многие эксперты считают, что Золотое Кольцо нуждается в дополнительном расширении, что на самом деле достойных городов в нашей стране намного больше, чем многие полагают и то, что некоторые из них намного менее известны, никак не уменьшает их количества. Однако они не могут принести себе заслуженной известности без достаточных вложений или известного бренда. Такое положение и собираются исправить.

Вопрос относительно расширения туристического маршрута касаются городов, которые расположены в Нижегородской области. Это и Городец, и Чкалов.

Такое решение было принято в министерстве, которое отвечает за рынок услуг в нашей стране. Комплексы, которые вызвали подобное внимание – это «Город мастеров», а также «Русские крылья» и посвященный хохломе огромный комплекс.

Эти объекты, которые расположены в городах, которые вполне возможно станут частью Золотого кольца, не просто являются достойными известности памятниками. Они также дополнены и вполне заслуживающей внимания инфраструктурой, и даже могут полностью претендовать на то, чтобы быть не менее известными, чем все остальные старинные города.

Кроме этих городов, некоторые другие древние, которые сохранили наследие старины, поселения, будут понемногу отреставрированы. Например, в Балахне будет возводиться довольно много объектов, предназначенных для развития его как бренда. Будет проведена реставрация и многих объектов, а также и строительство новых гостиниц. Подобные улучшения планируется провести и во многих других комплексах, чтобы их с полным правом можно было включить в туристический маршрут такого важного, можно даже сказать государственного значения. Но это будет полезно не только для городов. Новы изменения и музеи в составе маршрута возобновят немножко угасший интерес к нему и сделают эту отрасль туризма более прибыльной.
статистика

2009-2013 (с) Авторство принадлежит администрации сайта Goldkolco.ru