Приглашаем Вас в автобусный тур по Золотому Кольцу - Золотые купола 5 дней / 4 ночи (Сергиев - Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Суздаль - Владимир).
Вы увидите все то, чем так славится Золотое кольцо России!
Заказать тур: (495)933-32-01 (мн.), info@goldkolco.ru

29.07.2013 | Золотое Кольцо принимает участников велогонки

29.07.2013 | Золотое Кольцо принимает участников велогонки
21.07.2013 | "Золотое кольцо" трофи-марафон принимает заявки
14.07.2013 | Фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России»
28.06.2013 | Ювелирный фестиваль "Золотое кольцо России"

Архив новостей >>>

Ярославль скоро примет огромное количество велосипедистов. Это будут представители первой и самой претенциозной велогонки нашей страны. Во время проведения гонки будет совершена первая попытка пересечь нашу страну на двухколесном велосипеде, которая при этом проводится на время. Старт путешествия проводился в столице, а завершение будет во Владивостоке!

Четыре профессионала, гонщика, причем не из нашей страны, делают подобную попытку по собственной воле. Они пытаются посоревноваться и проверить, кто из них будет иметь возможность пересечь территорию нашей страны первым. Путешествие продолжается от столицы и до восточного города, который находится действительно очень далеко. Маршрут также проходит через старинные города Кольца. Австрийские отчаянные спортсмены будут посещать не только Ярославль, хотя он и будет первым. Увидеть их смогут и жители и Костромы. Но это – минимальная часть дистанции. Прекрасно понятно, что большая часть маршрута будет пролегать по территории Сибири, занимающей огромные территории нашей страны. Для собственного путешествия велосипедисты выбрали не просто местные дороги. Они будут путешествовать вдоль знаменитой Транссибирской магистрали.

По программе велогонки тридцать первого в город прибудут представители второй группы. Всего групп две, и путешествие представляет собой нечто вроде эстафеты. Группа окажется в старинном городе в последний день июля, а потом отправится и в направлении Костромы. Но это будет уже после передачи эстафеты, в ста километрах от старинного и прекрасного города Ярославль – и к тому месту направлялись сразу из Москвы представители первой группы из опять же пары велосипедистов. Скорость передвижения в среднем составляла около тридцати километров в час.

После того, как передача состоится, план предполагает продолжение путешествия по Кольцу. В результате они смогут посмотреть на восхитительную природу Кольца, даже путешествуя по хорошим дорогам. Завершение этого мероприятия планируется как минимум на четырнадцатое августа. Впрочем, Сибирь вполне может подкинуть гостям сюрприз, после чего они задержатся в пути. Хотя и без сюрпризов эта часть путешествия должна быть очень сложной для гостей из Европы.
статистика

2009-2013 (с) Авторство принадлежит администрации сайта Goldkolco.ru