Приглашаем Вас в автобусный тур по Золотому Кольцу - Золотые купола 5 дней / 4 ночи (Сергиев - Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Суздаль - Владимир).
Вы увидите все то, чем так славится Золотое кольцо России!
Заказать тур: (495)933-32-01 (мн.), info@goldkolco.ru

28.06.2013 | Ювелирный фестиваль "Золотое кольцо России"

29.07.2013 | Золотое Кольцо принимает участников велогонки
21.07.2013 | "Золотое кольцо" трофи-марафон принимает заявки
14.07.2013 | Фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России»
28.06.2013 | Ювелирный фестиваль "Золотое кольцо России"

Архив новостей >>>

Это событие не так давно прошло в городе Костроме. Причем уже далеко не в первый раз. Этот фестиваль уже четырнадцатый по счету. И все они проходят в этом городе. Длился он три дня. Начался он двадцать седьмого июня и закончился в последний день этого месяца. В нем принимали участи не только представители компаний нашей необъятной родины. Приняли участие в нем и представители зарубежные ювелирных компаний. Причем многие, как и наши соотечественник, так и те, кто прибыл из других стран уже не в первый раз приезжают в этот город в последних числах первого летнего месяца для того, чтобы иметь возможность принять участие в этом уникальном фестивале.

Всего участников на нем было больше сотни.

Сама выставка прошла на территории одного из спортивных комплексов города. Называется он «Ледовая арена». Всего для того, чтобы участники смогли продемонстрировать свое мастерство и представить свои изделия, была отведена весьма впечатляющая площадь. Общая площадь выставки составила полторы тысячи квадратных метров. Причем эта площадь была оборудована всем, что, только может понадобиться как тем, кто участвует в выставке, так и ее гостям и посетителям. Нужно отметить, что, несмотря на все это на выставку мог попасть любой желающий. Так как плата за вход на ее территорию не взималась.

В рамках этого фестиваля прошел конкурс. В нем те города, представители которых прибыли на эту выставку могли посоревноваться за право называться столицей ювелирного дела. И награда была вручена победителю не в той же обстановке, в которой проходили сами конкурсы. А в торжественной. Ведь в это же время проходили празднования, которые были посвящены дню ювелира.

Но мастерство в одном, это не все, в чем сражались компании, посетившие это мероприятие. Они также представили свои команды по мини футболу. Десять команд, которые принадлежали ведущим компаниям боролись на протяжении трех дней за право владеет кубком. Носит он, кстати, название "Swarovski". Правда, те дни на протяжении которых они боролись за этот кубок не вполне совпали со временем проведения этого фестиваля. Так как эти соревнованиям начались не двадцать седьмого июня, а на день раньше – двадцать шестого. И закончились они, что естественно, двадцать девятого числа.
статистика

2009-2013 (с) Авторство принадлежит администрации сайта Goldkolco.ru