Приглашаем Вас в автобусный тур по Золотому Кольцу - Золотые купола 5 дней / 4 ночи (Сергиев - Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Суздаль - Владимир).
Вы увидите все то, чем так славится Золотое кольцо России!
Заказать тур: (495)933-32-01 (мн.), info@goldkolco.ru

07.03.2013 | Яндекс.Карты получили Золотое кольцо

29.07.2013 | Золотое Кольцо принимает участников велогонки
21.07.2013 | "Золотое кольцо" трофи-марафон принимает заявки
14.07.2013 | Фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России»
28.06.2013 | Ювелирный фестиваль "Золотое кольцо России"

Архив новостей >>>

На самом крупном в нашей стране сервисе карт теперь можно увидеть все города маршрута. Если ранее тут были только панорамы шести из городов, то теперь можно посмотреть на все восемь. Последними были внесены на сервис снимки Ростова Великого и Переславля-Залесского, хоть и не понятно, почему именно этих городов, но все же добавили и то хорошо. Теперь все желающие перед обычным туром могут совершить путешествие по Кольцу, не выходя собственного дома.

Золотое Кольцо России не просто один из самых популярных туристических маршрутов нашей страны – он имеет все, что нужно чтобы быть названным самым популярным. Традиционно в составе кольца самых крупных городов всего лишь восемь. Перечислять их не стоит – если вам интересно, то вы можете ознакомиться со специальным разделом сайта, посвященном городам. Ранее на картах были достопримечательности только шести городов, однако работы по созданию панорамы и других велись, так что теперь можно насладиться их результатами. Сотрудники компании отсняли в городах самые известные достопримечательности, которые пользуются популярностью у туристов со всего мира. к примеру, пользователям будет дана возможность посмотреть на Ростовский Кремль –красивое здание с потрясающе древней историей. Или тот же Спасо-Преображенский собор, который называют одним из самых красивых соборов нашей страны. Есть там и Суздальский кремль, и даже Троице-Сергиева Лавра. Эти памятники архитектуры были отмечены не только российскими чиновниками – они внесены в список всемирного наследия.

На панорамах появились не только самые крупные города, но и более мелкие, которые также часто являются достопримечательностями Кольца. К примеру, это Мышкин. Или те же знаменитые Кижи, которые уже считаются одной большой достопримечательностью. Есть тут и Рыбинск, и Углич – в общем, интересного много. Путешествие, которое можно совершить при помощи карт, не такое приятное и даже вполовину не такое увлекательное, как настоящий тур по Золотому Кольцу России, но зато его можно совершить в любой момент, причем с любым количеством друзей.

Съемки для осуществления работ по созданию панорамы проводились летом еще 2012 года, так что в сетевом путешествии можно будет прогуляться по теплым летним улочкам. Всего тут представлено 16 тысяч панорамных видов.
статистика

2009-2013 (с) Авторство принадлежит администрации сайта Goldkolco.ru