Приглашаем Вас в автобусный тур по Золотому Кольцу - Золотые купола 5 дней / 4 ночи (Сергиев - Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Суздаль - Владимир).
Вы увидите все то, чем так славится Золотое кольцо России!
Заказать тур: (495)933-32-01 (мн.), info@goldkolco.ru

07.04.2013 | «Золотое кольцо» от Задорнова

29.07.2013 | Золотое Кольцо принимает участников велогонки
21.07.2013 | "Золотое кольцо" трофи-марафон принимает заявки
14.07.2013 | Фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России»
28.06.2013 | Ювелирный фестиваль "Золотое кольцо России"

Архив новостей >>>

Совсем недавно знаменитый юморист проехал с гастролями по городам самого известного в нашей стране маршрута, и в своем блоге поделился с поклонникам впечатлениями от поездки. Надо сказать, они оказались не такими однозначными, как можно было подумать с первого взгляда.

Останавливается юморист во многочисленных крупных отелях, и в номерах далеко не последнего класса. Но и там нашлось что заметить. Постоянное стремление нашего человека к золоту везде, где его только можно расположить, выглядит даже нелепо. Как выглядит неправильно расположенный и неприятно пахнущий слив, который прикрыли решеткой с золотом. Дешевая позолота всюду, а воды в кране горячей нет. И это не смотрелось бы так смешно, если бы кран не был все тем же золотым. Названия отелей – отдельная песня. Не обойтись без слов Гранд или Плаза – как будто это поможет качеству. И даже самые яркие золотые каемочки не заменят отсутствия нормальной горячей воды или даже нормального крепления на унитаз! Все это действительно бессмысленно, но присутствует даже в самых современных отелях. По нашему опыту обычно отели, которые не выделяются красивыми западными словечками и позолотой, на деле оказываются более удобными для простого человеческого существования. Но и в них порой находится нечто действительно странное. К примеру, отсутствие окна в спальной комнате.

Все мы привыкли к тому, что в спальне должно быть окно. Некоторые, как и юморист, привыкли спать с открытыми окнами. Но оказывается, что даже в крупном двухместном номере можно найти не окно, а иллюминатор. Настоящий иллюминатор, тут сатирик утверждает что не шутит, причем на третьем этаже – да в Иваново можно поехать просто чтобы на него посмотреть. Причем открыть его было просто невозможно. А ковер во имя чистоты а не аромата постирали чем-то химическим, от чего распространялись далеко не приятные гостю ароматы.

Отдельно стоит коснуться меню. Оно действительно состоит из европейских блюд, но написанных кириллицей – ни иностранным гостям не понять, ни русским, разве что для личного удовольствия. Официанты о блюдах рассказать вообще ничего не могут. И даже Wi-Fi считают подаваемым блюдом ресторана. Некоторые даже не соблюдают норм приличия.

Вот и думай – а стоит ли останавливаться во время путешествия во всех этих гранд-отелях?
статистика

2009-2013 (с) Авторство принадлежит администрации сайта Goldkolco.ru