Приглашаем Вас в автобусный тур по Золотому Кольцу - Золотые купола 5 дней / 4 ночи (Сергиев - Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Суздаль - Владимир).
Вы увидите все то, чем так славится Золотое кольцо России!
Заказать тур: (495)933-32-01 (мн.), info@goldkolco.ru

07.11.2012 | «Золотое кольцо» представят в Лондоне

29.07.2013 | Золотое Кольцо принимает участников велогонки
21.07.2013 | "Золотое кольцо" трофи-марафон принимает заявки
14.07.2013 | Фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России»
28.06.2013 | Ювелирный фестиваль "Золотое кольцо России"

Архив новостей >>>

Пятого ноября в столице Великобритании открывается знаменитая выставка, посвященная индустрии туризма и путешествий. На ней планируется совсем по-новому представить тот туристический маршрут, который уже много десятилетий пользуется популярностью у туристов из других стран. Обещают, что в этом году представителям туристической индустрии будет дана возможность посмотреть на него с обновленной точки зрения. Ведь теперь Золотое Кольцо России может предложить много нового и интересного.

Туристический маршрут известен очень давно, и столь же давно пользуется популярностью. Но сегодня он может предложить много нового, причем как среди объектов, так и среди новых программ. Были проведены многочисленные работы по реконструкции очень интересных и древних объектов, было организовано сразу несколько новых музеев, открыты многочисленные уникальные маршруты для посещения. Кроме того, только тут теперь есть возможность посмотреть на самые интересные особенности русской культуры.

Новые программы, которые будут представлены в Лондоне, и предлагают уникальную возможность посмотреть на традиции России во всей красе, ощутить тот самый «русский дух». А именно за этим и путешествуют туда иностранцы.

По традиции на города Кольца смотрят как на место, которое может познакомить многих людей с теми памятниками культуры и архитектуры страны, которые находятся в древних городах. Но новые маршруты предполагают знакомство не только со зданиями, но и с традициями, то есть принять участие в старинных обрядах и праздниках, зайти в мастерские ремесленников, построенные еще в древности, открыть для себя богатство того самого прекрасного фольклора нашей страны.

Так каждый сезон насыщен сразу несколькими праздниками в городах кольца. Только в одном Ярославле проводится традиционный праздник почти каждый год, и многие из них уникальны – как фестиваль колокольного звона или рождественские традиционные гуляния.

Расстояния между городами можно преодолеть крайне быстро, а в самих городах теперь можно отдохнуть с тем уровнем комфорта, который привычен для жителей Европы. Есть и рестораны и гостиницы, которые имеют эксклюзивный стиль и посвящены различным русским традициям в разные эпохи. Есть и гостиницы мировых брендов.
статистика

2009-2013 (с) Авторство принадлежит администрации сайта Goldkolco.ru