Приглашаем Вас в автобусный тур по Золотому Кольцу - Золотые купола 5 дней / 4 ночи (Сергиев - Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Суздаль - Владимир).
Вы увидите все то, чем так славится Золотое кольцо России!
Заказать тур: (495)933-32-01 (мн.), info@goldkolco.ru

07.12.2012 | Курорт «Золотое кольцо» в Переславле

29.07.2013 | Золотое Кольцо принимает участников велогонки
21.07.2013 | "Золотое кольцо" трофи-марафон принимает заявки
14.07.2013 | Фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России»
28.06.2013 | Ювелирный фестиваль "Золотое кольцо России"

Архив новостей >>>

Уже в следующем году этот город получит возможность не просто привлечь больше туристов, чем в прошлом. Но и предоставить им такие условия как для проживания. Так и для развлечения, какой ранее никогда не встречалось в этом городе. И без того уж привлекавшем не так мало туристов.

Так. Как уже ранее сообщалось в предыдущих статьях, это место будет называться «Золотым кольцом». Его общая стоимость. Как впрочем, уже говорилось больше десятка миллиарда рублей. Эти здания, составляющие комплекс будут построены не просто так, а в рамках той программы, которую для того, чтобы развить туризм в стране принялись воплощать в жизнь власти страны.

В нем будет не только множество развлечений. Но и гостиницы. Этих гостиниц будет в комплексе две. Конечно, это кажется мало, но вот более восьмисот спальных мест всех необходимых для туристов уровней комфорта, равно как и стоимости, это уже немало впечатляет.

Но все гостиницы, насколько они не были бы впечатляющими, не составляют всего того, что будет составлять комплекс. Который будет уже в следующем году возведен в городе. Кроме всевозможных мест для того, чтобы провести мирно время и спокойно отдохнуть, есть и такие. Которые предназначены вовсе не для спокойного отдыха. Это всевозможные места, предназначенные для развлечения тех. Кто приезжает отдохнуть именно в этот город. все , кто решит провести именно в этом городе свое свободное время, например отпуск будет предусмотрено множество разнообразных и немало впечатляющих мест развлечений.

Но вот только это будет не единственный проект, который предназначен для того. Чтобы впечатлить желающих отдохнуть в городе.

Для тех детей которые желают отдохнуть в обществе таких же по возрасту детей или для родителей, которые желают обеспечить своему чаду возможность в наш век возможность пообщаться со сверстниками в течении некоторого времени и без присутствия родителей будет возведен лагерь, который можно назвать аналогом «Артека», только для средней полосы. Он предназначен для детей, возраст которых не менее девяти и не более пятнадцати лет. И это будет не один лагерь, а целая их сеть, которая поможет получить всем, кто хочет отдохнуть в этом месте такую возможность.
статистика

2009-2013 (с) Авторство принадлежит администрации сайта Goldkolco.ru