Приглашаем Вас в автобусный тур по Золотому Кольцу - Золотые купола 5 дней / 4 ночи (Сергиев - Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Суздаль - Владимир).
Вы увидите все то, чем так славится Золотое кольцо России!
Заказать тур: (495)933-32-01 (мн.), info@goldkolco.ru

08.03.2011 | Золотое кольцо снова будет прославлено в фильмах

29.07.2013 | Золотое Кольцо принимает участников велогонки
21.07.2013 | "Золотое кольцо" трофи-марафон принимает заявки
14.07.2013 | Фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России»
28.06.2013 | Ювелирный фестиваль "Золотое кольцо России"

Архив новостей >>>

В ближайшее время в Липецкой области будут начаты съемки фильма о туристической привлекательности этого региона Золотого кольца России. В съемках этого фильма примут участие и исторические реконструкторы из Елецких клубов. Заказчиком фильма является не частный инвестор, а Министерство культуры. Режиссером этого фильма выступит известный документалист Алексей Колесников, который уже успел прославится такими картинами, как «Монстр» и «Тайная война».

Непосредственное, и чуть ли не самое важное участие в съемках этого фильма примут реконструкторы из клуба под названием «Копье». Предполагается, что основное время съемок пройдет в мае на традиционном фестивале, посвященном исторической реконструкции "Русборг".

Фильм, который по своему хронометражу будет составлять всего 26 минут, станет частью ныне создаваемого Минкультуры цикла, который посвящен Золотому кольцу России. Эта серия, которая посвящена достопримечательностям различных регионов России, уже сейчас, в незаконченном виде, насчитывает более 40 лент. Картины, которые уже переведены на 28 языков, сейчас используются как материал для презентаций в туристической индустрии. Также они иногда демонстрируются на телеканале «Россия».
статистика

2009-2013 (с) Авторство принадлежит администрации сайта Goldkolco.ru