Приглашаем Вас в автобусный тур по Золотому Кольцу - Золотые купола 5 дней / 4 ночи (Сергиев - Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Суздаль - Владимир).
Вы увидите все то, чем так славится Золотое кольцо России!
Заказать тур: (495)933-32-01 (мн.), info@goldkolco.ru

08.05.2013 | "Золотое кольцо России" – соревнования по бегу

29.07.2013 | Золотое Кольцо принимает участников велогонки
21.07.2013 | "Золотое кольцо" трофи-марафон принимает заявки
14.07.2013 | Фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России»
28.06.2013 | Ювелирный фестиваль "Золотое кольцо России"

Архив новостей >>>

Седьмого мая во Владимире прошло очень интересное соревнование. Матчевая встреча, в которой принимали участие многочисленные города Кольца. Это была очень принципиальная встреча для представителей всех городов кольца. Особенно много внимания к ней было привлечено во Владимире и в Иваново, и в Костроме. Тем не менее, там не было в этом году гостей из Ярославля, но от этого борьба за победу не была менее напряженной. Сражение кипело до заключительного забега итоговой встречи соревнования.

В матчевой встрече выступали сразу две возрастные категории – взрослая и юношеская. Дистанций было четыре. Три сотни метров и шесть сотен – две категории меньше тысячи. Третьей категорией была та самая тысяча метров, а самая длинная дистанция составляла две тысячи метров. В соревновании по каждой дистанции принимали участие по два участника от каждой команды. Очки же начислялись по обратной схеме – шесть за первое место и одно соответственно за шестое.

Если говорить о трех сотнях метров, то там основные победы достались представителям Иваново. Только среди юношей представители города, в котором проводилось соревнование, заняли первое место. То же самое первое место среди юношей досталось владимирцам и на дистанции в шесть сотен метров. Вообще тут были три представителя Владимира, которые победили в забегах – ивановцы смогли вырвать только первое место среди девушек.

На третьей дистанции странно успешными себя показали представители Костромы, которые смогли вырвать у соперников три победы из четырех. По традиции среди юношей победу смогли одержать только представители Владимира.

На самой длинной из дистанций победа среди девушек снова досталась представительнице города Иваново. А среди юношей все победы в том числе и эту, вырвали для себя представители принимающего города. Да и Кострома на этой дистанции неплохо отметилась – заключительный забег среди мужчин стал моментом триумфа их спортсмена.

Итоговая победа досталась Ивановцам – они получили более чем сотню очков. Правда вырвались вперед они не сильно – потому что всего лишь на один бал отстала команда из города Костромы. Тройка призеров была замкнута представителями принимающего города, которые смогли получить менее сотни очков.
статистика

2009-2013 (с) Авторство принадлежит администрации сайта Goldkolco.ru