Приглашаем Вас в автобусный тур по Золотому Кольцу - Золотые купола 5 дней / 4 ночи (Сергиев - Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Суздаль - Владимир).
Вы увидите все то, чем так славится Золотое кольцо России!
Заказать тур: (495)933-32-01 (мн.), info@goldkolco.ru

08.08.2012 | «Золотое кольцо» в Плёсе

29.07.2013 | Золотое Кольцо принимает участников велогонки
21.07.2013 | "Золотое кольцо" трофи-марафон принимает заявки
14.07.2013 | Фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России»
28.06.2013 | Ювелирный фестиваль "Золотое кольцо России"

Архив новостей >>>

В прекрасном и древнем городе Ивановской области скоро состоится интересное мероприятие. Посвященный знаменитым ивановским тканям, здесь будет проведен международный форум.

Уже в седьмой раз город будет принимать столь крупное мероприятие, как международный форум. Он будет проходить два дня подряд – седьмого и восьмого сентября. Как и многие мероприятия такого типа, больше всего форум будет посвящен промышленности и возможностям по производству и улучшению производства тканей. В основном он создан для того, чтобы можно было провести обмен опытом в области экономики, обмен технологиями производства и инноваций, развития многочисленных проектов, в том числе и инновационных, и инвестиционных. При присоединении России ко всемирной торговой организации текстильная промышленность нуждается в активном совершенствовании. И соответственно надо производить такие мероприятия, чтобы создавать общие для всех и адекватные с общих точек зрения программы развития. Именно теме общего развития индустрии и будет посвящено больше всего времени на форуме. И этой же теме будет посвящено его пленарное заседание.

Будет у форума и его собственная деловая программа. Ее будут составлять сессии, которые коснутся многочисленных вопросов политики. Причем как региональной, так и политики экономической направленности. Будут рассмотрены вопросы относительно улучшения инвестиционного климата, что естественно немаловажно в этой индустрии. Обсуждения будут касаться не только текстильной промышленности. Будут обсуждаться вопросы того, как развивать и совершенствовать швейную промышленность. И даже некоторые вопросы коснутся обсуждения совершенствования модной индустрии.

Кстати, такие форумы, что проводятся в городах именно Золотого кольца, говорит о том, что их традиционные ремесла продолжают активно развиваться. И приятно, что развивать хотят текстильную промышленность современной Ивановской области, потому что это даст возможность максимально использовать в российской моде, да и в нашей стране особенно популярные сегодня экологически чистые натуральные ткани.
статистика

2009-2013 (с) Авторство принадлежит администрации сайта Goldkolco.ru