Приглашаем Вас в автобусный тур по Золотому Кольцу - Золотые купола 5 дней / 4 ночи (Сергиев - Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Суздаль - Владимир).
Вы увидите все то, чем так славится Золотое кольцо России!
Заказать тур: (495)933-32-01 (мн.), info@goldkolco.ru

10.02.2012 | Золотое кольцо переедет в Крым?

29.07.2013 | Золотое Кольцо принимает участников велогонки
21.07.2013 | "Золотое кольцо" трофи-марафон принимает заявки
14.07.2013 | Фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России»
28.06.2013 | Ювелирный фестиваль "Золотое кольцо России"

Архив новостей >>>

Мы уже не раз говорили о том, насколько популярен этот бренд, как туристический. И проведение многочисленных экскурсий приводит к тому, что Золотое кольцо появляется снова и снова – в этот раз уже в Крыму.

Ранее был открыт новый маршрут, который имел такое же название, кроме одного маленького уточнения. Потом появилось на Алтае целых два подобных маршрута. Не в последнюю очередь благодаря известности бренда «Золотое кольцо» оба маршрута достаточно быстро стали популярными. Теперь такое же средство для привлечения туристов специалисты намерены использовать и в Крыму.

Стоит отметить, что конечно так повышать популярность будут не Южного берега полуострова – там и так очень популярный и приятный современный курорт. Но благодаря такому фанатичному отношению к южному берегу люди забывают о, например, таком интересном городе, как Евпатория. Ранее она считалась одной из здравниц СССР, и до сих пор там расположено множество санаториев. Скорее всего, развитие местного туризма будет создано на основе общемирового увлечения здоровым образом жизни и медицинским, в том числе и санаторным турам. Название его будет «Золотое кольцо здоровья».

Для того, чтобы создать еще один подобный бренд, нужно создать соответствующую инфраструктуру. Бренд, который сегодня представляет собой международный и один из самых популярных в Восточной Европе, знаменит своими возможностями относительно обеспечения комфорта. Если новый бренд будет позиционировать себя так, то ему потребуется подтвердить это несколькими типами зданий, в том числе и санаторных. Для этого будет проведена застройка вокруг самого знаменитого местного озера – Мойнаки. Здесь будет создано несколько коттеджей, которые как раз будут предназначены для лечения и оздоровления людей. Конечно, угрожать озеру никто не планирует – как можно возводить строения на берегу прибыльного озера, если это приведет к его изменению и оно потеряет лечебные свойства, а они – прибыль? Зоны для отдыха, рекреации и оздоровления будут отделены друг от друга.

Хотелось бы верить, что украинцы не испортят своим маршрутом имидж международного бренда.
статистика

2009-2013 (с) Авторство принадлежит администрации сайта Goldkolco.ru