Приглашаем Вас в автобусный тур по Золотому Кольцу - Золотые купола 5 дней / 4 ночи (Сергиев - Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Суздаль - Владимир).
Вы увидите все то, чем так славится Золотое кольцо России!
Заказать тур: (495)933-32-01 (мн.), info@goldkolco.ru

10.02.2013 | На День влюбленных выбирают «Золотое кольцо»

29.07.2013 | Золотое Кольцо принимает участников велогонки
21.07.2013 | "Золотое кольцо" трофи-марафон принимает заявки
14.07.2013 | Фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России»
28.06.2013 | Ювелирный фестиваль "Золотое кольцо России"

Архив новостей >>>

Российские туристы, которые планируют отдыхать на День всех влюбленных, выбирают определенные направления – но обычно они выбирают отдельные путешествия, не такие как простые зимние туристы. Как минимум так считалось ранее. Однако после подведения статистики стало известно, что современные туристы предпочитают не менять свое направление отдыха. Среди направлений отдыха на территории Российской Федерации все большей популярностью пользуются два направления. Одно из них «Золотое кольцо».

На это время многочисленные самостоятельные туристы выбирают ля себя большую часть городов Кольца. Причем не обязательно они предпочитают путешествовать по всему маршруту. Наоборот, они предпочитают отдыхать в одном городе. Вниманием тут пользуется Суздаль и Ярославль – и это понятно, потому что это самые развитые с туристической точки зрения, и что немаловажно, самые разрекламированные города маршрута. Естественно, что Владимир и Кострома точно так же привлекают туристов. Путешественники, которые заказывают отдых в нашей стране через сеть, предпочитают именно такие города. Еще они обращают внимание на Петербург и на Сочи, и на Краснодар. Вообще, Краснодарский край пользуется не меньшей популярностью, чем Кольцо – правда, трудно понять почему. Многие туристы ищут в отдыхе либо экономии, либо романтики. А в это время трудно найти в Краснодарском крае и то и другое. На Золотом Кольце романтики действительно намного больше.

Выбранная статистика предоставила и интересные данные о том, куда за предел нашей страны планируют путешествовать туристы из России. Большая часть россиян, которые хотят обратить внимание на путешествие в другие страны, поедут не в романтический Париж, а в Бангкок. Это обо многом говорит. Такой выбор вообще характерен для зимнего сезона, но во время зимы выбирают тепло и экономию. Как оказалось, тепло и экономия являются более интересным выбором, нежели романтика. Но Париж точно так же попал в список. Правда, лишь на третье место – уступив второе более дешевому и более теплому Пхукету, в который наши туристы всю зиму предпочитают летать. По словам экспертов, даже дальнейшее расположение и Барселоны, и Рима и Вены в списке говорит о том, что туристам интереснее выгода, а не романтика.
статистика

2009-2013 (с) Авторство принадлежит администрации сайта Goldkolco.ru