Приглашаем Вас в автобусный тур по Золотому Кольцу - Золотые купола 5 дней / 4 ночи (Сергиев - Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Суздаль - Владимир).
Вы увидите все то, чем так славится Золотое кольцо России!
Заказать тур: (495)933-32-01 (мн.), info@goldkolco.ru

11.10.2011 | Иностранцы едут за Золотым кольцом

29.07.2013 | Золотое Кольцо принимает участников велогонки
21.07.2013 | "Золотое кольцо" трофи-марафон принимает заявки
14.07.2013 | Фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России»
28.06.2013 | Ювелирный фестиваль "Золотое кольцо России"

Архив новостей >>>

Иностранные туристы всегда предпочитают в стране самые известные чудеса, которые только есть. В Африке они стремятся побывать на сафари, в Америке – увидеть большой каньон, и так далее. Что же привлекает туристов из других частей света в Россию?

По словам туристических операторов, больше всего туристов из других стран приезжает даже не на Байкал – хотя это всемирно известное и уникальное озеро. Больше всего спросом у таких людей пользуется Золотое кольцо, в основном маршруты, которые проходят через него, но и отдельные города тоже.

По словам главных туроператоров страны, интерес к этому типу путешествий, как и к этим городам, был у туристов из других стран практически всегда. Особенно интересны они для корпоративных туристов. Особенно интересно для них путешествовать по Золотому кольцу теперь. Просто потому, что ранее это не было настолько развито по своему туристическому потенциалу. Теперь же, благодаря тому, что здесь много и прекрасных гостиниц, и достопримечательностей, и вообще благодаря тому, что это место теперь намного более развито для принятия туристов. Здесь высокий уровень сервиса, прекрасное обслуживание, много возможностей для интересного времяпровождения, а также много прекрасных ориентированных именно на туристов особенностей, в том числе и сувениров.

Но не только города Золотого кольца интересны для туристов. Конечно среди всех городов этого туристического маршрута интереснее всего для иностранцев Москва. Кроме нее, часто люди приезжают в Санкт-Петербург.

Кроме этих городов есть и еще одно популярное для туристов из других стран место. Это уникальное озеро Байкал. Но все же количество людей, которые приезжают за достопримечательностями Золотого кольца несравнимо больше, чем любителей дикой природы, которые приезжают любоваться на чистейшие и богатые жизнью воды легендарного, самого старого на земле озера.
статистика

2009-2013 (с) Авторство принадлежит администрации сайта Goldkolco.ru