Приглашаем Вас в автобусный тур по Золотому Кольцу - Золотые купола 5 дней / 4 ночи (Сергиев - Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Суздаль - Владимир).
Вы увидите все то, чем так славится Золотое кольцо России!
Заказать тур: (495)933-32-01 (мн.), info@goldkolco.ru

12.12.2011 | «Большое золотое кольцо» теперь и на Алтае

29.07.2013 | Золотое Кольцо принимает участников велогонки
21.07.2013 | "Золотое кольцо" трофи-марафон принимает заявки
14.07.2013 | Фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России»
28.06.2013 | Ювелирный фестиваль "Золотое кольцо России"

Архив новостей >>>

Все знают, что Золотое Кольцо – самый крупный и самый любимый туристический бренд нашей страны. Он настолько популярен, что даже одно использование его названия уже привлекает внимание туристов к новому маршруту.

Это было доказано при использовании названия «Золотое кольцо» в Алтайском крае. Правда, тогда было создано только малое кольцо, но уже в то время говорилось, что это только пробный вариант. Выведен на туристический рынок еще первый из маршрутов был только в этом году, но уже стал интересен для туристов. После успеха была продолжена работа над подобным брендом, и совсем недавно представили проект и туристического маршрута, который уже намного более продолжителен и носит называние «Большого золотого кольца».

Первый, малый маршрут проводил туриста пол самым интересным для посещения местам края, то есть по давно известным основным туристическим местам и городам. Он был не так уж длителен. Более крупный и более новый собрат отходит от принятой концепции, и будет использовать не такие популярные, но значимые аспекты региона. Здесь будут продемонстрированы не только так любимые туристами в этом крае знаменитые горы, но и другие места, которые также имеют либо красивые виды, либо интересную историю. Это будет и оборонительная линия, по которой ранее проходила оборона России от нападения кочевых племен, и места, связанные с именами многих знаменитостей, которые здесь родились, и многое, многое другое.

Специалисты говорят, что вывести на туристический рынок этот проект будет намного сложней, чем первый. Даже при нормальном распределении он не включает в себя туристических брендов, а значит, потребует даже более активной рекламы, чем его более маленький собрат. Но при правильном создании новых маршрутов и подборе интересных фактов и мест для прогулок туристов, он может стать основным в этом регионе и выполнить задачу перераспределения туристических потоков. Пока к маршруту только привлечено внимание – и заслуга в этом, конечно же, его названия, которое заставляет проводить аналогии с интереснейшим и знаменитейшим маршрутом для туризма в России.
статистика

2009-2013 (с) Авторство принадлежит администрации сайта Goldkolco.ru