Приглашаем Вас в автобусный тур по Золотому Кольцу - Золотые купола 5 дней / 4 ночи (Сергиев - Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Суздаль - Владимир).
Вы увидите все то, чем так славится Золотое кольцо России!
Заказать тур: (495)933-32-01 (мн.), info@goldkolco.ru

14.04.2013 | «Золотое кольцо» пройдет в Ярославле

29.07.2013 | Золотое Кольцо принимает участников велогонки
21.07.2013 | "Золотое кольцо" трофи-марафон принимает заявки
14.07.2013 | Фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России»
28.06.2013 | Ювелирный фестиваль "Золотое кольцо России"

Архив новостей >>>

Всероссийский турнир, который будет проводиться в Ярославле, уже привлекает внимание поклонников гимнастики. Ежегодный турнир обещает очень красивым, и он же обещает быть очень интересным соревнованием. Гимнастки уже готовятся продемонстрировать свои возможности всем зрителям и другим гостям.

Ежегодный турнир собирает только лучших спортсменов и спортсменок. С 29 апреля в городе соберутся лучшие из гимнасток двадцати регионов России. А также и из зарубежья – из ближнего и из дальнего. Стоит отметить, что проведение мероприятия было уже не в первый раз отдано властям Ярославля. Проведение соревнований было вполне официально возложено на спортивный клуб «Ареналь». Причина в том, что именно этот клуб собирал самые лучшие команды гимнасток. Именно они уже не раз приносили области огромное количество наград. Причем далеко не с самых мелких соревнований.

По словам тренера гимнасток как раз из этой области, многочисленные возможности предоставлены именно им. А девчонкам просто необходимо напрячься, чтобы не подвести свою область в этот раз и в этом году. Девушки из области, которая будет принимать мероприятие, выступят сразу во всех программах. Поэтому им просто необходимо поработать как следует, чтобы продемонстрировать достаточные возможности всей области.

Большая часть этих девушек является воспитанницами Зуевой. А она была в свое время олимпийской чемпионкой в Пекине. Бороться они будут и в групповых упражнениях. И в индивидуальных. Стоит напомнить, что «Золотое кольцо» уже много лет является той самой стартовой площадкой, на которой занимаются гимнастикой мальчики и девочки области. Поэтому в соревновании будут принимать участие те самые гимнастки с самого раннего возраста. От самых юношеских разрядов и до уровня самих мастеров спорта.

Мероприятие привлекает в область огромное количество гостей и туристов. Они приезжают не только поболеть за своих участников и участниц. Они приезжают еще для того, чтобы просто посмотреть на прекрасное зрелище. Гимнастика вообще является прекрасным видом спорта – и на него посмотреть вполне стоит даже просто так.

«Золотое кольцо» - интересное и при этом очень красивое мероприятие, которое не каждый год проводит в Ярославле.
статистика

2009-2013 (с) Авторство принадлежит администрации сайта Goldkolco.ru