Приглашаем Вас в автобусный тур по Золотому Кольцу - Золотые купола 5 дней / 4 ночи (Сергиев - Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Суздаль - Владимир).
Вы увидите все то, чем так славится Золотое кольцо России!
Заказать тур: (495)933-32-01 (мн.), info@goldkolco.ru

15.03.2011 | Золотое кольцо Алтая – новый маршрут для туристов

29.07.2013 | Золотое Кольцо принимает участников велогонки
21.07.2013 | "Золотое кольцо" трофи-марафон принимает заявки
14.07.2013 | Фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России»
28.06.2013 | Ювелирный фестиваль "Золотое кольцо России"

Архив новостей >>>

О разработке нового маршрута для посещающих алтайский край туристов было объявлено членами правительства края. По их словам, идея давно витала в воздухе, однако проект был довольно сложен, и реализовать его решились только после того, как такое предложение поступило от самого губернатора.

Позиционировать новый продукт планируется как брендовый, краевой, региональный. В губернаторстве подчеркивают, что он проходит только по территории Алтайского края.

По сообщениям тех, кто занимался разработкой и приемом этого маршрута, он рассчитан на трех - пятидневное путешествие. Протяженность не будет изменяться, зависеть длительность путешествия будет только от того, насколько именно эта экскурсия будет насыщена событиями.

Этот маршрут не является ни активным, ни экстремальным. По нему туристы будут путешествовать с ночевкой в комфортабельных условиях, питание будет проходить в кафе и ресторанах, а ночевка в отелях.

Началом путешествия будет служить город Бийск. Маршрут будет включать в себя посещение родины знаменитого актера и писателя Василия Шукшина, «Бирюзовой Катуни», знаменитого своей красотой озера Ая и села Алтайское, в котором расположены как краеведческий музей, так известные на весь край сыродельни. Продавать туры по этому маршруту сможет любой из туроператоров страны – ограничений здесь не вводится никаких, главное – внесение фирмы в реестр.
статистика

2009-2013 (с) Авторство принадлежит администрации сайта Goldkolco.ru