Приглашаем Вас в автобусный тур по Золотому Кольцу - Золотые купола 5 дней / 4 ночи (Сергиев - Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Суздаль - Владимир).
Вы увидите все то, чем так славится Золотое кольцо России!
Заказать тур: (495)933-32-01 (мн.), info@goldkolco.ru

15.11.2012 | «Золотое кольцо» помогут развивать китайцы?

29.07.2013 | Золотое Кольцо принимает участников велогонки
21.07.2013 | "Золотое кольцо" трофи-марафон принимает заявки
14.07.2013 | Фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России»
28.06.2013 | Ювелирный фестиваль "Золотое кольцо России"

Архив новостей >>>

Во время саммита туристического форму между нашей страной и Китаем было заключено чуть ли не самое интересное соглашение. Правительства провинций КНР будут планировать развитие туристического потенциала нашей страны, и особенно внимательно они будут относиться к тому, чтобы заниматься развитием Золотого кольца.

Дело в том, что развитие туристического маршрута и реконструкция многочисленных городов входит в проекты, которыми будет одновременно с правительством региона заниматься правительство нескольких городов КНР. Что же они планируют сделать и зачем им это?

В первую очередь увеличение туристического потока выгодно не столько туристическим организациям Китая, сколько производству и транспортным компаниям. В будущем они планируют поставить в нашу страну многочисленные комфортабельные автобусы, которые создадут максимально приятные условия для передвижения по любому маршруту, в том числе и по Золотому кольцу. Кроме того, в новом комплексе, который будет построен уже в ближайшее время, некоторые объекты принадлежат именно представителям Китая.

В будущем, если верить обозначенным на саммите целям, многие города Кольца будут реконструированы и улучшены, так что посещать их будет намного приятнее, чем даже сегодня. Примером тому может послужить строительство крупного курорта, который располагается в Переславском районе, и уже скоро планируется закончить первую часть строительства. Будет улучшена и инфраструктура около озера этого же города – то есть около Плещеево, и национальный парк около озера будет рекламироваться. Ныне исторический центр города точно так же, как и многих других старинных городов, находится в далеко не лучшем состоянии, и вполне естественно, что его будут реконструировать. В результате, скорее всего, туристическая привлекательность города станет больше, и понятно почему.

В нашей стране развитие туристического бизнеса выполняется необычно, и хочется верить, что хоть этот проект будет выполнен так же быстро, и так же качественно, как про него говорят. Как минимум количество выделенных на него средств примерно такое же, как и обычно, то есть огромное, только собственные активы кластера уже составляют более пятнадцати миллиардов рублей.
статистика

2009-2013 (с) Авторство принадлежит администрации сайта Goldkolco.ru