Приглашаем Вас в автобусный тур по Золотому Кольцу - Золотые купола 5 дней / 4 ночи (Сергиев - Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Суздаль - Владимир).
Вы увидите все то, чем так славится Золотое кольцо России!
Заказать тур: (495)933-32-01 (мн.), info@goldkolco.ru

18.12.2010 | Путешествие для всей семьи

29.07.2013 | Золотое Кольцо принимает участников велогонки
21.07.2013 | "Золотое кольцо" трофи-марафон принимает заявки
14.07.2013 | Фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России»
28.06.2013 | Ювелирный фестиваль "Золотое кольцо России"

Архив новостей >>>

Зимние туры по городам Золотого кольца в этом году продаются намного лучше, чем в 2009. Туры на Новый Год в этом году начали продаваться и бронироваться еще в октябре. Клиенты этого года – родители с детьми, причем не такие как раньше. Ранее такие туры предпочитали семьи с детьми около 10 и старше, а сейчас в основном это родители с детьми от 4 до 6 лет. Также среди семей путешествующих с детьми, очень много семей с уже взрослыми детьми и пожилыми родителями.

Туроператоры отмечают, что после начала кризиса люди стали намного чаще выбирать семейный отдых, и чаще всего именно в России. Особенно на Новый Год, который в нашей стране признан семейным праздником. Тем более что развлечений вполне хватает. Это и катание на санях, и народные игры, и рыбалка, и баня… Для детей тоже есть развлечения – специальные детские дискотеки, анимации… Хоть туры и стали намного популярнее, однако места для отдыха как в гостиницах, так и в частных домах еще есть, так что отправится в путешествие можно прямо сейчас. Учитывая популярность Золотого Кольца, в последнее время, открылось много современных гостиниц на самых популярных маршрутах. Так что древние города и народные гуляния на маршрутах можно совместить с высоким комфортом современной жизни.
статистика

2009-2013 (с) Авторство принадлежит администрации сайта Goldkolco.ru