Приглашаем Вас в автобусный тур по Золотому Кольцу - Золотые купола 5 дней / 4 ночи (Сергиев - Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Суздаль - Владимир).
Вы увидите все то, чем так славится Золотое кольцо России!
Заказать тур: (495)933-32-01 (мн.), info@goldkolco.ru

21.09.2011 | «Отдых/Leisure-2011» и Золотое кольцо

29.07.2013 | Золотое Кольцо принимает участников велогонки
21.07.2013 | "Золотое кольцо" трофи-марафон принимает заявки
14.07.2013 | Фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России»
28.06.2013 | Ювелирный фестиваль "Золотое кольцо России"

Архив новостей >>>

Эта выставка уже много лет демонстрирует всему миру, как развивается туризм и его основы в большинстве стран. В этом году там будет в очередной раз представлена и Россия, которая будет проводить представление нового «Золотого кольца».

Нет, это не новый маршрут, и даже не новая трасса, а строение в одном из городов, который относится также к маршруту кольца. В Москве построили такой комплекс, что может обеспечить даже самых придирчивых туристов, а своим названием намекает, что это – только малая часть всемирно известного маршрута.

Находится этот комплекс в центре города, что одновременно является и деловым, то есть современным, и историческим, то есть наполненным старинными зданиями и памятниками. Контраст дает возможность оценить удобство современного обслуживания и строения и при этом насладится красотой древних зданий. Гостиница уже была отмечена пятью звездами, и по общему признанию является одной из самых шикарных в столице страны.

Создание этой гостиницы стало не только попыткой создать максимально приятное времяпровождение для деловых гостей столицы, но и возможностью придать новый боле современный и приятный облик самому в туристическом смысле развитому городу который входит в территорию маршрута «Золотое кольцо».

Эта гостиница по предположениям специалистов, довольно скоро станет одной из самых популярных в столице. Еще бы – ведь для всех ее постоянных клиентов здесь предусмотрена еще и система дисконта, а также есть и специальные предложения, которые могут улучшить существование молодым парам – для свадебных путешествий номера предлагаются совершенно на особых условиях. Есть здесь и рестораны, и конференц-залы, и даже два специальных банкетных зала. В последних присутствует специальное панорамное окно, которое позволяет лицезреть столицу с огромной высоты.
статистика

2009-2013 (с) Авторство принадлежит администрации сайта Goldkolco.ru