Приглашаем Вас в автобусный тур по Золотому Кольцу - Золотые купола 5 дней / 4 ночи (Сергиев - Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Суздаль - Владимир).
Вы увидите все то, чем так славится Золотое кольцо России!
Заказать тур: (495)933-32-01 (мн.), info@goldkolco.ru

22.04.2012 | Новый банк на Золотом кольце

29.07.2013 | Золотое Кольцо принимает участников велогонки
21.07.2013 | "Золотое кольцо" трофи-марафон принимает заявки
14.07.2013 | Фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России»
28.06.2013 | Ювелирный фестиваль "Золотое кольцо России"

Архив новостей >>>

Чем больше развивается Россия, тем больше туристов предпочитают посещать именно эти города как во время отдыха. И делают это как туристы из других стран, так и жители нашей страны, которые теперь понимают, что красиво может быть не только в других экзотических частях света. И это сказывается не только на туристическом потоке, но и на том, как в принципе существуют эти города.

За последние несколько лет множество банков приняло решение открыть новые отделения в этих городах. Тем ведь теперь значительно больше людей используют пластиковые карточки и просто переводят и снимают деньги. Многие из этих людей постоянно живут в других городах, так что на Золотом кольце огромное количество банков, которые кроме них есть только в одной, например, области.

Сегодня свои активы будет пытаться поднять при использовании возможностей этих городов и банк, судьба которого находится под вопросом. Это «Адмиралтейский». Сам банк несколько лет находится под вопросом, причем под вопросом относительно того, стоит ли продолжать само его существование. Его рейтинг кредитоспособности был далек от идеала и даже от нормального. Но уровень его становится все выше, и прогноз позитивный. Во многом это изменение произошло из-за того, что банк будет планировать открыть новые отделения в стране.

Банк в основном оказывает розничные услуги, так что вопросы открытия новых его отделений в некоторых других местах страны становится очень важным для всех туристов, которые имеют счета в этом банке. Ранее офисная сеть банка была представлена только шестью филиалами, которые располагались в достаточно крупных городах. Как понятно по названию, первый филиал был расположен в городе Санкт-Петербург. Дополнительных филиалов было чуть больше десяти. Так что то, что теперь они планируют открытие новых филиалов в таких городах, как туристические центры Золотого кольца говорит о том, что специалисты из банка понимают, что такое туристический кластер и понимают, насколько активно будет развитие этой структуры в будущем. Если работать над этим будет так же активно и любой банк в стране, то достаточно скоро посещать эти города станет значительно удобнее для любого туриста, что использует современные технологии.
статистика

2009-2013 (с) Авторство принадлежит администрации сайта Goldkolco.ru