Приглашаем Вас в автобусный тур по Золотому Кольцу - Золотые купола 5 дней / 4 ночи (Сергиев - Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Суздаль - Владимир).
Вы увидите все то, чем так славится Золотое кольцо России!
Заказать тур: (495)933-32-01 (мн.), info@goldkolco.ru

22.05.2012 | Золотое кольцо интересно иностранцам?

29.07.2013 | Золотое Кольцо принимает участников велогонки
21.07.2013 | "Золотое кольцо" трофи-марафон принимает заявки
14.07.2013 | Фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России»
28.06.2013 | Ювелирный фестиваль "Золотое кольцо России"

Архив новостей >>>

Совсем недавно в нашей стране будет проведен международный форум туризма, который отметит, чем именно Россия может заинтересовать современных иностранных туристов. «Visit Russia 2012» отметит особо популярность Золотого кольца, но он же отметит и его недостатки. Сообщение организаторов вполне явно указывает на то, что основной темой станет, в том числе и организация туристического потока на этом маршруте.

В первую очередь было сказано, что конечно именно круиз по городам Золотого кольца пользуется самым большим интересом у туристов, которые приезжают не на пару дней. Многие из них предпочитают путешествовать по этим маршрутам именно речными круизами, а эта отрасль сравнительно не развита, так как может приносить не только больше прибыли, но сможет и больше привлекать туристов. Во время форума будет также отмечено, как именно поднять популярность этого туристического маршрута в условиях возникновения нескольких новых. Особенно это касается бренда, что появится только в этом году – Серебряного кольца, что не может стать сразу настолько же популярным, как и его старший брат, но несомненно заинтересует туристов.

Эксперты отмечают, что многочисленные достопримечательности, природные или исторические, находятся в совершенно различных частях страны. И главной проблемой в этой области становится то, что в стране очень высокая стоимость внутренних перелетов. Поэтому нет возможности за одно путешествие увидеть все то, что хотелось бы, а это ограничивает туристов в их желании ехать в нашу страну.

При этом отмечается, что в следующем, да и в этом году география многочисленных туристических поездок будет расширена. И возможно, хотя бы туристические операторы поймут, что для иностранного туриста, да и для туриста из России желательно увидеть как можно больше за одну поездку, и станут предлагать подобные туры. А пока к желаниям туристов намного ближе остальных находятся туры, что включают в себя путешествия по рекам нашей родины. Это объясняет их постоянно и достаточно стабильно растущую популярность.

Впрочем, возможно проблемы туризма будут решены после проведения форума.
статистика

2009-2013 (с) Авторство принадлежит администрации сайта Goldkolco.ru