Приглашаем Вас в автобусный тур по Золотому Кольцу - Золотые купола 5 дней / 4 ночи (Сергиев - Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Суздаль - Владимир).
Вы увидите все то, чем так славится Золотое кольцо России!
Заказать тур: (495)933-32-01 (мн.), info@goldkolco.ru

23.01.2012 | Всероссийский турнир «Золотое кольцо»

29.07.2013 | Золотое Кольцо принимает участников велогонки
21.07.2013 | "Золотое кольцо" трофи-марафон принимает заявки
14.07.2013 | Фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России»
28.06.2013 | Ювелирный фестиваль "Золотое кольцо России"

Архив новостей >>>

Золотое кольцо как туристический маршрут не раз привлекало к себе внимание многочисленными фестивалями и турнирами. В конце января в Костроме пройдет еще одно соревнование, которое носит такое же название, как и знаменитый туристический маршрут России – Золотое кольцо.

Как ни странно при таком названии, но это не турнир по спокойному виду спорта, а соревнование мастеров рукопашного боя. Здесь соберутся все те, кто обладает самыми большими талантами и навыками в именно армейском рукопашном бою. Проводится турнир в память об Олеге Юрасове. Это мастер боя, который стал обладателем звания Героя Советского Союза.

Организаторами, конечно же, выступят многочисленные государственные организации, которые поощряют такой вид спорта даже притом, что он не официален. Конечно, организовывать такое мероприятие без поддержки государственных органов чрезвычайно трудно, однако в данном случае без этого обходиться не пришлось. Проведение такого масштабного спортивного мероприятия в одной из столиц самого известного туристического маршрута страны, естественно, привлекло к себе внимание многочисленных организаций, которые заведуют и спортом и туризмом. Это и Министерство, и региональные департаменты области и города. Но особенно активно организацией подобного мероприятия занимались Федерации боя. Причем как областного, так и общегосударственного уровня.

В нем будут принимать участие более трех с половиной сотен спортсменов, которые будут представлять почти три десятка регионов нашей страны. торжественное открытие планируется на двадцать первое января. Проводиться соревнование будет в самом комплексе города, который называется «Динамо-сервис». Планируется, что мероприятие привлечет к себе довольно много внимания. Ведь собственно это самое важное подобное соревнование в стране – на нем будет вручен Кубок России. Хоть и количество гостей, которые прибудут в этот город, скорее всего не будет больше чем он готов принять – скажется то. что сам по себе он довольно часто принимает туристические группы.
статистика

2009-2013 (с) Авторство принадлежит администрации сайта Goldkolco.ru