Приглашаем Вас в автобусный тур по Золотому Кольцу - Золотые купола 5 дней / 4 ночи (Сергиев - Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Суздаль - Владимир).
Вы увидите все то, чем так славится Золотое кольцо России!
Заказать тур: (495)933-32-01 (мн.), info@goldkolco.ru

25.02.2011 | В круиз по Золотому кольцу

29.07.2013 | Золотое Кольцо принимает участников велогонки
21.07.2013 | "Золотое кольцо" трофи-марафон принимает заявки
14.07.2013 | Фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России»
28.06.2013 | Ювелирный фестиваль "Золотое кольцо России"

Архив новостей >>>

Многие говорят, что стоит раз вдохнуть речной ветер с палубы теплохода, и вы уже никогда его не забудете. И это подтверждают даже специалисты туристического рынка страны. Речные круизы и до кризиса были и сейчас остаются одним из самых стабильных сегментов в туристическом рынке.

Сегодня по рекам России ходит более 120 теплоходов. Из тех 400 тыс. пассажиров, которые путешествуют на них в год, иностранцев – всего 1/5, а остальные – жители России. До сегодняшнего дня самыми популярными маршрутами остаются путешествия по великой реке Волге, круизы по Волго-Балту и маршрут, который проходит от Москвы к Санкт-Петербургу.

Какие люди чаще всего отправляются в круизы? Любознательные и легкие на подъем, веселые, однако не чуждые и созерцательности, и ценящие душевный покой. Речные круизы нельзя назвать дешевым видом отдыха. Например, маршрут от Москвы до Астрахани через Ростов-на-Дону и назад – будет стоить около 102 тыс. рублей, и это при одноместной каюте. Однако самые дорогие предложения, как и самые дешевые, чаще всего покупают. Немного снизить стоимость путевки путем игнорирования ежегодного повышения цен можно при помощи раннего бронирования. Второй способ немного сэкономить – стать постоянным клиентом.

Однако не зависимо от того, какую каюту вы выберете, нужно помнить, что большую часть времени пассажир проводит не в ней, а на палубе. И именно оттуда и открывается превосходный вид на все города Золотого кольца. Например, туристы уже давно заметили, что древний и прекрасный Ярославль открывает все свои величественные прелести только с реки. А небольшой городок Кимры поможет открыть для себя кружево древних теремов, пусть старых, но все еще прекрасных. Многие оставляют себе свои личные воспоминания. И приходят, чтобы взять этот тур снова.. Или привнести в свою жизнь разнообразие и поехать еще куда-нибудь. Специалисты говорят, что почти все люди, которые ездили в круизы по рекам, возвращаются к такому отдыху снова.
статистика

2009-2013 (с) Авторство принадлежит администрации сайта Goldkolco.ru