Приглашаем Вас в автобусный тур по Золотому Кольцу - Золотые купола 5 дней / 4 ночи (Сергиев - Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Суздаль - Владимир).
Вы увидите все то, чем так славится Золотое кольцо России!
Заказать тур: (495)933-32-01 (мн.), info@goldkolco.ru

25.12.2010 | Место встречи – Ярославль

29.07.2013 | Золотое Кольцо принимает участников велогонки
21.07.2013 | "Золотое кольцо" трофи-марафон принимает заявки
14.07.2013 | Фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России»
28.06.2013 | Ювелирный фестиваль "Золотое кольцо России"

Архив новостей >>>

Этот город уже имеет хорошую репутацию благодаря проведению в нем международного политического форума, уже в 2011 году планирует улучшить свою репутацию. Это будет сделано путем проведения в городе еще одного события международного масштаба – международного форума по вопросам туризма.

Проведение этого форума было назначено на 2011 год, весну. Как считают местные власти и специалисты туристического бизнеса, проведение этого форума будет не только способствовать продвижению области в туристическом направлении, но также и развитию бренда, который называется «Золотое кольцо». На этом форуме встретятся для обмена опытом представители различных профессий и направлений в туристическом бизнесе – операторы крупных туристических компаний, руководители компаний, которые занимаются транспортом для туристов, отельеры.

Это не развлекательное мероприятие, а серьезное и довольно узкоспециализированное мероприятие, отраслевой форум. Такого опыта у местных властей нет, однако, благодаря очень большой важности этого мероприятия, власти уверены что они смогут провести его на довольно высоком уровне, используя опыт проведения форума по политическим вопросам.
статистика

2009-2013 (с) Авторство принадлежит администрации сайта Goldkolco.ru