Приглашаем Вас в автобусный тур по Золотому Кольцу - Золотые купола 5 дней / 4 ночи (Сергиев - Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Суздаль - Владимир).
Вы увидите все то, чем так славится Золотое кольцо России!
Заказать тур: (495)933-32-01 (мн.), info@goldkolco.ru

27.05.2011 | Экспедиция журналистов проедет по Малому Золотому кольцу

29.07.2013 | Золотое Кольцо принимает участников велогонки
21.07.2013 | "Золотое кольцо" трофи-марафон принимает заявки
14.07.2013 | Фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России»
28.06.2013 | Ювелирный фестиваль "Золотое кольцо России"

Архив новостей >>>

Официальный сайт администрации края недавно сообщил, что 23-27 мая состоится автопробег по новому туристическому маршруту Алтая – Малому Золотому кольцу. В этом мероприятии будут участвовать представители СМИ края.

В путь отравятся как федеральные, так и краевые журналисты. Организаторами же этого автопробега являются управления по печати и по туризму края. Для этого пробега также будут предоставлены и надежные и удобные авто. Участники посетят все достопримечательности края, в которых они будут посвящены в самые интересные аспекты истории Алтая.

Например, в городе Бийске, через который пройдет маршрут, они посетят такие достопримечательности, как памятник Петру I, собор а также и два музея – Чуйского тракта и духовной Миссии. После достопримечательностей гостей ждет экскурсия по месту, где были восстановлены быт и культура народов, являющихся на Алтая коренными.

В одном из сел маршрута, Сростки, журналисты прослушают о жизни В. Шукшина, а также смогут отдохнуть на территории знаменитой Бирюзовой Катуни. В городе Белокуриха, который является одним из самых крупных курортов края, их ждут процедуры оздоровления а также и проживание в самых лучших санаториях.

За короткий пробег журналисты смогут испробовать на себе все виды отдыха – от отдыха в сельских усадьбах до номеров современных санаториев.
статистика

2009-2013 (с) Авторство принадлежит администрации сайта Goldkolco.ru