Приглашаем Вас в автобусный тур по Золотому Кольцу - Золотые купола 5 дней / 4 ночи (Сергиев - Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Суздаль - Владимир).
Вы увидите все то, чем так славится Золотое кольцо России!
Заказать тур: (495)933-32-01 (мн.), info@goldkolco.ru

27.05.2012 | Победитель «Великой истории России» отправится по Золотому кольцу

29.07.2013 | Золотое Кольцо принимает участников велогонки
21.07.2013 | "Золотое кольцо" трофи-марафон принимает заявки
14.07.2013 | Фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России»
28.06.2013 | Ювелирный фестиваль "Золотое кольцо России"

Архив новостей >>>

Недавно организация из Кыргызстана объявила интересный конкурс. В рамках года, который посвящен российской истории и государственности, будет проведен конкурс, а победителю будет дана возможность познакомиться с этой историей почти вживую.

Работать с проведением конкурса будет Союз Соотечественников, который сокращенно называется РОСС. Это русская организация, которая ратует за сохранение традиций и истории русского народа во всех странах мира, в которых живут русские люди. Этот конкурс будет одним из самых интересных событий для молодежи, которая уважает историю. Конкурс будет предлагать не только отметить собственные знания, но и проявить свое творчество. При этом вниманию участников будет предлагаться несколько тем для проявления собственного творчества и своих знаний. Список тем уже сейчас можно посмотреть на официальном сайте организации. А можно предложить и свою собственную тему.

Победителя ждет интересный приз. Тот, кто действительно знает историю так хорошо, чтобы выиграть конкурс и настолько любит Россию, сможет посмотреть на самые интересные города ее истории. Во многих из них до сих пор сохранились не только древние строения, но и настоящий русский дух. При этом для посещения будет представлено сразу несколько городов. Это и центр страны, столица и один из самых интересных с исторической точки зрения городов – Москва. Потом путешествие будет проходить и по Переславлю-Залесскому, и по Владимиру, и по Ростову Великому, и по Суздалю и даже по известной всей стране Костроме.

В конкурсе могут принимать участие только те люди, которые живут в Кыргызстане, но при этом являются русскими и не состоят в любой другой организации. Возраст участников также строго оговорен – не менее четырнадцати, но и не более семнадцати лет.

В любом случае, такое путешествие достаточно интересная награда, которая стоит того, чтобы попытаться. Тем более, если учесть что дети, которые участвуют в программе посольства нашей страны, уже несколько лет путешествуют по самым памятным городам истории России. Теперь же то, кто именно получит такую возможность, определит не программа, а его собственный интеллект.
статистика

2009-2013 (с) Авторство принадлежит администрации сайта Goldkolco.ru