Приглашаем Вас в автобусный тур по Золотому Кольцу - Золотые купола 5 дней / 4 ночи (Сергиев - Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Суздаль - Владимир).
Вы увидите все то, чем так славится Золотое кольцо России!
Заказать тур: (495)933-32-01 (мн.), info@goldkolco.ru

28.01.2011 | Джон Форте собрался в Россию

29.07.2013 | Золотое Кольцо принимает участников велогонки
21.07.2013 | "Золотое кольцо" трофи-марафон принимает заявки
14.07.2013 | Фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России»
28.06.2013 | Ювелирный фестиваль "Золотое кольцо России"

Архив новостей >>>

Знаменитый музыкант прибудет в Москву уже в конце февраля. Практически сразу после его концерта в Нью-Йорке музыкант поедет в нашу страну. До начала марта он пробудет в резиденции посольства США. 2 марта, после выступления в «Spaso House», он отправится в свою длительную поездку по территории России.

Его благотворительное путешествие имеет название «Из Бруклина с любовью», и длиться оно будет более двух месяцев. Путешествие охватит различные регионы России, в которых музыкант будет посещать детские дома, знакомится с музыкантами этих городов и давать совместные с ними концерты. Не забудет он и про Золотое Кольцо России – он посетит все города от Ярославля до Суздаля, Владимир, а также Екатеринбург и Казань.

Как сообщил сам музыкант, его поездка в Россию была запланирована еще очень давно. Он имеет четкое намерение реализовать настоящий мультимедийный проект за время пребывания здесь. Также он намерен создать музыкальное полотно, то есть записать с музыкантами из РФ совместный альбом.

Больше всего в плане сотрудничества его привлекают исполнители народных песен, и самобытные, яркие артисты. Его группа будет также заниматься поиском новых талантов. Все путешествие его будет сопровождать специальная съемочная группа. По материалам, снятым за поездку, будет создан документальный фильм.
статистика

2009-2013 (с) Авторство принадлежит администрации сайта Goldkolco.ru