Приглашаем Вас в автобусный тур по Золотому Кольцу - Золотые купола 5 дней / 4 ночи (Сергиев - Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Суздаль - Владимир).
Вы увидите все то, чем так славится Золотое кольцо России!
Заказать тур: (495)933-32-01 (мн.), info@goldkolco.ru

28.02.2013 | Метеорит популярнее Кольца?

29.07.2013 | Золотое Кольцо принимает участников велогонки
21.07.2013 | "Золотое кольцо" трофи-марафон принимает заявки
14.07.2013 | Фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России»
28.06.2013 | Ювелирный фестиваль "Золотое кольцо России"

Архив новостей >>>

Путешествие иностранцев по нашей стране обычно достаточно простое. Он выбирает для себя столицу, или северную столицу или просто путешествие по самому знаменитому маршруту нашей страны. Но теперь люди начинают путешествовать не только по Кольцу – вместо этого многие туристы стремятся к более опасному месту. То есть к месту падения метеорита.

Туристические агентства стали обращать внимание на то, что многие гости из других стран планируют посетить Чебаркуль. Это озеро представляет собой место падения метеорита, тем более что там были обнаружены некоторые останки. Область уже готова принять туристов, которые стремятся не к красоте, а к останкам катастрофы.

Иностранные туристы уже обращаются к туристическим агентствам для того, чтобы они могли нормально посетить место падения. И место действительно приходится по душе тем, кто стремится к постоянным катастрофам. Путешествие к месту каждой катастрофы становится временно очень интересным. Особенно для жителей, как ни странно, Японии, которые уже с удовольствием готовы приехать на озеро, а летом так и купаться в нем.

Но все это будет только ненадолго. Посмотреть в этом регионе можно только на такие вот ужасные места. Так что приезжать сюда должны бы гости несколько лет максимум, а потом все изменится. И снова гости из других стран будут обращать внимание только на очень известные маршруты.

Стоит обратить внимание, что вот как раз жителям нашей страны путешествия в этот регион почти не имеют смысла. Жители России прекрасно знают, что им там будет мало интересно – только истинным поклонникам метеорита придется по душе такое путешествие. И это особенно хорошо – в том числе и мнение иностранцев.

Дело в том, что современные туристы России теперь несколько лет смогут нормально путешествовать. Отсутствие такого большого количества туристов на этом знаменитом маршруте сделает его более удобным для жителей России. Меньше станет богатых туристов – дешевле станет путешествие, и более ориентировано оно будет именно на представителей России.

В результате получается так, что отношение иностранных туристов только на руку нашему человеку – ведь за несколько лет этот маршрут, скорее всего, улучшится.

Кстати, путешествие даже к месту гибели Титаника и на место крушения Башен-близнецов до сих пор сотни туристов.
статистика

2009-2013 (с) Авторство принадлежит администрации сайта Goldkolco.ru