Приглашаем Вас в автобусный тур по Золотому Кольцу - Золотые купола 5 дней / 4 ночи (Сергиев - Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Суздаль - Владимир).
Вы увидите все то, чем так славится Золотое кольцо России!
Заказать тур: (495)933-32-01 (мн.), info@goldkolco.ru

29.11.2012 | «Золотое кольцо» обязательно для китайцев

29.07.2013 | Золотое Кольцо принимает участников велогонки
21.07.2013 | "Золотое кольцо" трофи-марафон принимает заявки
14.07.2013 | Фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России»
28.06.2013 | Ювелирный фестиваль "Золотое кольцо России"

Архив новостей >>>

Не так давно представители Золотого кольца побывали на знаменитом азиатском форуме, и представили там свои возможности, что привело к уникальным результатам. Провинция Цзянси приняла делегацию, и завершила год российского туризма в КНР. Результатом стало то, что маршрут стал просто потрясающе популярен, и его внесли в список обязательных маршрутов для туриста.

Подписание договора о туристическом сотрудничестве между Ярославской областью и провинцией Китая стало просто поразительным событием, потому что только в области живет не менее пятидесяти миллионов человек. И естественно, что это сделает только более популярным маршрут.

По словам губернатора области, пока что они очень мало знают о том, какова Ярославская область. В дальнейшем они планируют развивать сотрудничество. Пока что подписано только соглашение, и это только первый шаг в сотрудничестве.

За рубежом о большинстве городов нашей страны знают мало. Много знают только о Москве и о Петербурге, и только. И Золотое кольцо стало просто поразительно для всех иностранцев, которым представили свои проекты. А Ярославская область, которая представила в Китае свои туристические проекты, совершила самый настоящий прорыв. Соглашение было подписано в самом центре Шанхая.

На выставке были представлены многочисленные туристические проекты. Самым крупным и ярким из них стал именно аэропорт. Тутошна как проект может открыть новые перспективы, особенно для туристического взаимодействия между Золотым кольцом и китайской провинцией. Появится возможность организовать прямые чартерные рейсы, которые позволят из Нанкина и Шеньженя путешествовать прямо в города Кольца.

Партнерам было предложено сразу три проекта, но самым интересным был именно последний. Это тур "Ярославль - столица "Золотого кольца". Тур может познакомить с архитектурами, с музеями и со старинными обрядами. Познакомят тут и с секретами русской кухни.

По мнению представителей туристического маршрута, поездка была просто поразительно продуктивной. Но результат еще не заметен, хотя он будет заметен в следующем году. Как минимум по ответному визиту представителей китайской провинции. Правда, приедет ли только делегация или приедут и туристы – пока не известно.
статистика

2009-2013 (с) Авторство принадлежит администрации сайта Goldkolco.ru