Приглашаем Вас в автобусный тур по Золотому Кольцу - Золотые купола 5 дней / 4 ночи (Сергиев - Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Суздаль - Владимир).
Вы увидите все то, чем так славится Золотое кольцо России!
Заказать тур: (495)933-32-01 (мн.), info@goldkolco.ru

30.03.2012 | «Золотое кольцо» примет чемпионат по мас-рестлингу

29.07.2013 | Золотое Кольцо принимает участников велогонки
21.07.2013 | "Золотое кольцо" трофи-марафон принимает заявки
14.07.2013 | Фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России»
28.06.2013 | Ювелирный фестиваль "Золотое кольцо России"

Архив новостей >>>

Совсем недавно во Владимире прошел областной чемпионат по этому необычному виду спорта. А уже в мае чемпионат России точно так же состоится в одном из городов «Золотого кольца». Примет у себя такое крупное спортивное мероприятие, как чемпионат государственного уровня город Суздаль.

Соревнование, которое прошло совсем недавно во Владимире, продемонстрировало, что в области, да и по всему Золотому кольцу такой вид спорта очень нравится молодежи. Ив этих городах живет более чем достаточно энтузиастов, которые будут работать над тем, чтобы все соревнования были просто великолепными.

Уже назначен и зал, в котором будет проводиться такое мероприятие. Он удобен и соответствует всем гласным и негласным требованиям для проведения подобного масштаба соревнований. Он не только удобен для всех спортсменов, но еще и очень удобен для того, чтобы сюда могли приезжать и гости города, причем не только те, кто приехал поболеть, но и просто те, кто решил навестить это прекрасный город. В здании, в котором находится зал, спортсмены могут не только тренироваться, но и питаться и расположиться для проведения нескольких дней соревнования и даже времени после него. После соревнований у большинства групп спортсменов предусмотрено ознакомление с красотами этого города. Древний, он практически сам по себе достопримечательность. Те люди, которые занимаются по традиции подготовкой соревнований, хотят создать еще одну традицию. Это ознакомление всех спортсменов с историей города, в котором будут проводиться соревнования. В этот раз группы обязательно будут посещать самые знаменитые места города, так что в эти дни там будет больше всего людей.

Это малоизвестный сегодня, но достаточно интересный вид спорта. Он произошел из Якутии, но уже был принят в разных странах. В том числе и в Киргизстане, и в Таджикистане, и даже в Узбекистане. Скорее всего, в чемпионате России примут участие и граждане других стран, которые занимаются в клубах нашей страны, и будут являться их представителями.

Организаторы отмечают, что даже те, кто просто наблюдает за соревнованиями, достаточно часто становятся поклонниками такого вида спорта.
статистика

2009-2013 (с) Авторство принадлежит администрации сайта Goldkolco.ru