Приглашаем Вас в автобусный тур по Золотому Кольцу - Золотые купола 5 дней / 4 ночи (Сергиев - Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Суздаль - Владимир).
Вы увидите все то, чем так славится Золотое кольцо России!
Заказать тур: (495)933-32-01 (мн.), info@goldkolco.ru

30.06.2011 | Заседание по туризму проходит в Угличе

29.07.2013 | Золотое Кольцо принимает участников велогонки
21.07.2013 | "Золотое кольцо" трофи-марафон принимает заявки
14.07.2013 | Фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России»
28.06.2013 | Ювелирный фестиваль "Золотое кольцо России"

Архив новостей >>>

Старинный городок Ярославской области не так давно стал место довольно крупного события. Там работала специальная группа по туризму, в состав которой входили не только российские, но и французские специалисты. Сторонами было проведено обсуждение общих вопросов по развитию и продвижению туризма в районе Золотого Кольца. Французскую сторону вопрос развития инфраструктуры Золотого Кольца как туристического региона волнует довольно сильно, так как они планируют в ближайшем будущем направлять поток туристов именно сюда.

С французской стороны, как и с русской, на мероприятии присутствовали представители министерства по туризму, а также мэры главных туристических городов как Франции так и Золотого Кольца.

Глава ассоциации малых туристических городов Франции Жеральдин Ледюк во время этой встречи заявила, что каждый город ее ассоциации хотел бы найти себе побратим в России. После того, как это совещание закончится, она обещала составить как можно более гармоничные пары из городов Франции и России, точнее Золотого Кольца.

Заседание удовлетворило обе стороны, и путь пока нет точных данных, чем именно закончились эти переговоры, можно и не сомневаться, что в ближайшем будущем развитие такого туристического направления как Золотое Кольцо России пойдет в одном направлении с развитием курортов Франции.
статистика

2009-2013 (с) Авторство принадлежит администрации сайта Goldkolco.ru